Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Дорогие родители
Зрелая пара женится, создавая большую смешанную семью. Решившись на брак вторично, каждый помимо жизненного багажа привнес повзрослевших детей и других родственников с порой несхожими характерами. И вдобавок к привычным карьерным невзгодам молодожены вынуждены свыкаться с новыми семейными персонажами. Невозмутимая жена Лю Би Юнь стремится по-матерински хорошо влиять на вспыльчивую падчерицу Мэй, конфликтующую с ее не менее вздорной бабушкой, и не принимает их «возрастные» ссоры близко к сердцу.

Сын мужа Цзян Тянь Хуая – Цзян-Линь – отменно сходится со сводным братом Ли Бином: как родные, с проблемами они справляются вместе. Юная Цзян-Сюэ благодаря поддержке семейства выкарабкивается из болезненных проблемных отношений и отправляется в университет в надежде изменить судьбу. Рано женившийся на селянке Цзян-Сэнь никак не урезонит вечно несогласную со свекровью бойкую женушку Ван Гай Фэн. Невзирая на неурядицы, мать и отец изливают преданность и любовь, оглядываясь на былое без сожаления.

Смотреть дораму Дорогие родители с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Дорогие родители с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. Зефирка
    Зефирка
    17 апрель 2024, 00:19
    Очень такой уютный сериальчик о китайской семье, видна разница менталитетов и в целом отношений внутри, но в целом создает неплохое впечатление. Есть тут конечно внутренние конфликты, но все решается мирным путем и это подкупает, что здесь нет страстей и подлости, в целом атмосфера доброжелательная. Смотрела чисто расслабиться и отвлечься, но пересматривать не буду.