Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Любимый мангака
Гениальный манга-художник Сэйитиро Карибэ создает суперпопулярные серии сёдзё-манги для девочек-подростков. При этом он обладает весьма особым мышлением, из-за которого он не в состоянии понять большинство людей – с ними он попросту неспособен общаться. Поэтому затворник избегает без крайней надобности выходить из дома и скрывает личность под дамским псевдонимом, превратив свою жизнь в непроницаемую тайну. Его скрытное спокойное существование нарушается внезапной кончиной младшего брата Дзюна.

Теперь он обязан позаботиться об осиротевшем племяннике Рэне, но для начала одиночка должен выйти в свет, чтобы посетить похороны. Там художник сталкивается с сотрудницей похоронного агентства Айко Куон – по совместительству безутешной 30-летней знакомой покойного: Дзюн был ее первым школьным возлюбленным. У взрослой женщины несерьезная работа, отсутствуют мечты и парень. Вдруг эксцентричный мангака ошарашивает девушку безумным предложением вступить с ним в псевдороман ради создания любовной манги.

Смотреть дораму Любимый мангака с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть дораму Любимый мангака с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (0)