Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Сказка начинается
Пятеро неудачников слегка за 20 встречаются в тихом ресторанчике и постепенно исполняются решимости перебороть жизненные невзгоды – благодаря совместному смеху, они преобразуют неудачи в надежду на дальнейшую успешную жизнь. Из-за провальной неодолимой непопулярности трио комедиантов «Макбет» распадается. Но отказавшиеся от сценической мечты артисты-весельчаки Харуто Такаива, Дзюнпэй Минова и Сюнта Асабуки по-прежнему дружны. И постоянно вместе проводят время в небольшом семейном ресторане.

Завсегдатаи-юмористы смешат невеселую официантку Риоко Накахаму, которая бросила учебу, уволилась из крупной компании, отказалась от прежнего – прибыльного, но каторжного – существования, спряталась в скорлупе и полагается на младшую сестру Цумуги, которая бесцельно работает в городе по ночам. Вся пятерка не может избавиться от невезения и очухаться после поражений. Парни-юмористы продолжают собираться, чтобы придумывать сценарии. Впятером 20-летние лузеры надеются однажды снискать лучшее будущее.

Смотреть дораму Сказка начинается с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Сказка начинается с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (0)