Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Мой юный питомец генерал
В тихом местечке на озерном берегу энергичная хозяйка зоомагазина Су Сяо Хэ обожаема горожанами, как и их очаровательными питомцами, которых она обслуживает. Жизнерадостная девушка довольствуется счастливым существованием в идеальном для себя месте и не задумывается о путешествиях в другие страны. Однажды ей подворачивается напоминающая голубой камень красивая вещица. По сути, это Шар души – редчайший артефакт, способный изменить ее судьбу навсегда, имея свойства преодолевать время-пространство.

Оказавшись в руках добросердечной любительницы животных, таинственный раритет переносит в земную реальность аристократа Мяу-Звезды – генерал-майора Мо Сю Раня. Знатный принц целой галактики не представляет, где очутился. И тут на помощь приходит заботливая Сяо-Хэ. Причудливая парочка пытается отыскать возможность возвращения Сю-Рана к родным звездам, и вовлекается в небывалое приключение. Первоначальные разногласия вскоре сменяются симпатией и сближением по мере раскрытия частей загадочной тайны.
Ограничение по возрасту 15+

Смотреть дораму Мой юный питомец генерал с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть дораму Мой юный питомец генерал с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (0)