Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Роковое желание
Могущественное засекреченное сообщество запускает в объятое алчностью, желаниями и жаждой бесплатных благ общество соблазнительное смартфон-приложение, исполняющее мечты при соблюдении малозначительных условий. В компании университетских студентов все поражены, когда на их смартфонах неожиданно появилось самостоятельно установившееся загадочное приложение. Ребятам пришлось недолго разбираться, чтобы понять принцип его действия: соответственно названию Wisher (Желающий) примочка выполняет желаемое.

Стоит сформировать любое желание и выполнить доступное случайно подобранное задание, и пожелание незамедлительно исполняется. Перед невероятным соблазном устоять невозможно – и молодежь бросается в омут халявных удовольствий. Не заключая дьявольского контракта, они получают что угодно – не догадываясь, что выстраивают незримую цепочку по принципу домино. За ниточки дергает таинственная организация, которым решаются противостоять студентка Лу Ли с однокурсником Цю Вэнь Дуном и репортером На Дуо.

Смотреть дораму Роковое желание с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть дораму Роковое желание с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (2)
  1. Гость Валерия
    Гость Валерия
    16 апрель 2024, 18:43
    Бойтесь своих желаний, они имеют свойства сбываться... Да, дорама именно об этом и пусть это всё-таки фантастика, но не такая уж и далёкая. Я, например, с легкостью могу представить похожий сюжет в нашей реальной жизни ) Да, дорама не так проста, как может показаться на первый взгляд, а еще каждый из нее вынесет что-то свое. Мне понравилось, ничего подобного я раньше не видела.
  2. Михаил
    Михаил
    13 апрель 2024, 17:35
    Хороший сюжет фильма и побуждает нас более обдуманнее относиться ко всему, что видим, слышим и что нам там безвозмездно предлагают. И мне показалось, что не так уж это фантастично в наш век технологий. Удивительно, что это создали китайцы с их глобальным контролем. Наверное, интернет-мошенничество и их волнует. Артисты мне не известны, а фильм в целом понравился