Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Школа, в которой ученики могут начать жизнь с начала
В низкорейтинговой школе Макио плохая успеваемость, много старшеклассников-правонарушителей и несколько десятков учащихся в год бросают учебу, поскольку неспособны завершить образование из-за бедности и жестокого обращения. Находятся упорные педагоги, пытающиеся помочь подросткам вырваться из трясины и встать на ноги. В начале очередного семестра 22-летние учителя-новички – физрук Соити Кияма и преподавательница английского Каоруко Окабэ – недоумевают, почему другие учителя игнорируют учащихся.

Этим школьникам в неравном обществе некуда идти, финансы не дают выбрать желаемую карьеру. Многие не могут покупать необходимые вещи, вынуждены работать для поддержки семей. Чтобы раскрепостить ребят и добраться до их умов и сердец, им позволяют дополнять школьную форму пирсингом и макияжем. Учителя старательно поддерживают и поощряют проблемных учеников, помогая преодолевать всевозможные трудности в достижении мечты. Педагоги стремятся стать ближе к подопечным, зная их прошлое и недостатки.

Смотреть дораму Школа, в которой ученики могут начать жизнь с начала с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Школа, в которой ученики могут начать жизнь с начала с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (0)