Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Когда невинность встречает любовь
Мечтающая о честной карьере архитектора дочь влиятельного магната недвижимости Ли Тянь Чжэнь самостоятельно устраивается в архитектурно-дизайнерскую компанию. И с энтузиазмом начинает стажироваться у известного архитектурного дизайнера Мэн Яня, агрессивно и непреклонно выдерживая испытания, которые подкидывает талантливый, резкий и разумный начальник. Ее успехи прерываются несчастным случаем, после которого упорную сотрудницу увольняют. Принципиальный Мэн-Янь тоже покидает бюро и открывает студию.

В собственной фирме он волен придерживаться личных правил и подходов к дизайну и архитектуре. Он приглашает бывшую стажерку – одаренную, проверенную в работе и стрессовых условиях. И после нескольких напоминаний она соглашается на партнерство, став полноценным архитектором. Вдвоем борясь с мощными соперниками за проект деревни Юнься в тендере, коллеги сплачиваются и сближаются. Тянь-Чжэнь взрослеет и берет ответственность. А Янь влюбляется в простую и чистую девушку, помогая в трудной ситуации.

Смотреть дораму Когда невинность встречает любовь с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Когда невинность встречает любовь с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. Гость Дарья
    Гость Дарья
    16 апрель 2024, 20:26
    Мне дорама очень понравилась, сначала немного ввело в заблуждение название, я подумала, что главная героиня будет сама невинность и ангел во плоти, но нет, девушка очень бойкая и точно знает чего именно она от жизни хочет. Романтики здесь достаточно, затронута и тема отцов и детей, плюс актеры действительно хорошо подобраны, на них просто приятно смотреть.