Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Если тебе это нравится
Обожающая ресторанную еду офисная сотрудница борется с боязнью публичных выступлений, запустив собственный подкаст об испробованной еде, дружбе, романтике и своей жизни. Работающая в маркетинговом отделе компании-производителя овощных солений Мисоно Такамура проводит вечера после работы в одиночестве. Набрав по дороге домой всячины в сетевых ресторанчиках, девушка слушает авторские программы на разные темы. Она не умеет и стесняется выступать публично. И коллега-подружка Ариса Судо дает ей совет.

В частных разговорах Мисоно многословна, а в жизни увлечена некоторыми вещами. Она может сделать свой подкаст на излюбленные темы – ведь в момент записи она будет одна, но в итоге станет вещать на аудиторию, если не лениться и распространять передачи. Посещая сетевые рестораны и магазины для гурманов в поисках любимой еды ченмеси, девушка с коллегой Рёхэем Сасаки поедает ее, одновременно рассказывая о достоинствах и разнице различных марок, переплетая это с отношениями и человеческими аспектами.

Смотреть дораму Если тебе это нравится с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Если тебе это нравится с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Входит в подборки:
Добавить комментарий
Комментарии (0)