Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Токийская лапшичная
С приходом нового менеджера из иной сферы слаженная жизнь ресторанного персонала превращается в неуправляемый хаос. Франчайзинговый ресторанчик «Токио Сэймэндзё» с самого открытия кормит постоянных посетителей недорогой аппетитной лапшой удон, являясь местным фаворитом. Но управляющая в декретном отпуске, а подменявший ее два месяца самый надежный сотрудник недавно уволился. Четверо оставшихся – Харуто Аой, Йошио Мидорикава, Рин Момота и Сетсуко Кимото – испытывают неловкость, путаясь в действиях.

В критический момент материнская компания присылает администратора на замену – 27-летнего Котаро Акамацу. Его «выдернули» из принадлежащего группе компаний отеля, и для своего возраста он выглядит состоявшимся успешным менеджером. Но специализируется он на гостиничном менеджменте, а в ресторанном деле Котаро новичок. Новенький заверяет коллектив, что прекрасно представляет устройство ресторана. Но продолжает распоряжаться так, как привык в гостинице, невероятно нервничает и очень смущает персонал.

Смотреть дораму Токийская лапшичная с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Токийская лапшичная с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Входит в подборки:
Добавить комментарий
Комментарии (0)