Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Завтра я буду смеяться рядом с тобой
Прожив десятилетие в быстро восстановленном после землетрясения 2011-го Исиномаки, Аой Масиро с сыном Муттой возвращается в уничтоженный цунами город Тохоку. Она кажется бодрой и жизнерадостной, но внутренне она не перестает грустить. И не прекращает ждать пропавшего в безумном хаосе стихии мужа Такаоми. Гигантская волна снесла их дом и книжный магазин, которым супруг управлял со своей матерью Асако. Когда буря стихла, выживших жителей переселили, а опустошенную территорию объявили зоной бедствия.

Теперь туда можно вернуться, и Ао восстанавливает пустующий семейный дом и букинистический магазинчик, который так любил муж. За 10 лет она скопила небольшой капитал и исподволь покупала книги. В процессе стройки она знакомится с неловким в общении архитектором Эйки Хаямой. Он не здешний – переехал в поисках себя. Обладая противоположными характерами, они поначалу не понимают друг дружку. Но с открытием книжной лавки начинают ощущать взаимное притяжение. Хотя перед глазами Аой еще маячит Такаоми.

Смотреть дораму Завтра я буду смеяться рядом с тобой с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Завтра я буду смеяться рядом с тобой с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (0)