Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Я люблю тебя, родная
Расставшись с бойфрендом, девушка встречает другого, но когда их чувства расцветают, возвращается прежний – и ей приходится выбирать. Занимающуюся дизайном украшений за границей красотку Ян Ми вдруг покидает давний возлюбленный Чэнь Ань, красавчик тайско-китайского происхождения. Опечаленная дизайнер возвращается в Таиланд, в дороге невольно знакомясь из-за возникших затруднений с фотографом-симпатягой Дэн Таем. Сговорившись о творческом сотрудничестве, они поселяются в одной квартире и сближаются.

Хотя Ян-Ми случайно узнает секрет Дэн-Тая о том, что он парень Y-типа и даже не натурал, их соседство становится довольно близким. Неожиданно объявляется бросивший девушку-дизайнера экс-любовник. Угодив в травмирующий несчастный случай, бедолага приобрел тотальную амнезию – но позабыл только то, что не связано с Ми. Держа в памяти лишь воспоминания о любовных радостях с ней, Чэнь-Ань приезжает к возлюбленной – единственной, которую помнит. Последнее доступное парню воспоминание – он любит ее.

Смотреть лакорн Я люблю тебя, родная с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть лакорн Я люблю тебя, родная с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (0)