Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Я буду рада помочь тому, кто попал в беду!
Застрявшая в профессиональном тупике гениальная девушка-кадровик вследствие пьяного знакомства приобретает совершенно новый фронт по-настоящему продуктивной деятельности и романтическое увлечение, преображающие ее даже внешне. Известная в профильной среде как талантливая и обаятельная бизнес-консультант Мамору Хитоми. Девушка невероятно знаменита и в соцсетях, где вундеркинда кадрового консалтинга называют Ангелом-хэдхантером. Будучи ведущей сотрудницей агентства Off-White, она личный лидер сферы.

Несмотря на заслуги и всеобщее признание, гений-консультант недовольна плодами колоссальной работы. В отчаянии она идет в бар, чтобы напиться. И после приличного объема алкоголя изливает горести внимательному незнакомцу за стойкой. Это Сиори Сакио, строгий президент фирмы-производителя одежды Jet Black со 100-процентной текучкой кадров-новичков. Ему нужна великая Мамору, чтобы изменить компанию. Взявшись за проблемных сотрудников, очкарик-замухрышка меняется и сама, привлекая Сиори уже по-другому.

Смотреть дораму Я буду рада помочь тому, кто попал в беду! с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Я буду рада помочь тому, кто попал в беду! с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. Ирина
    Ирина
    15 апрель 2024, 18:54
    Всегда интересно посмотреть легкий романтический фильм. Отдохнешь при просмотре, получишь заряд энергии. Особенно, когда увидишь такие "коленца" судьбы и прекращения главных героев. У нас тоже любят сказки, но ведь они позитивно влияют на наше настроение. Вообщем фильм о том, как под личиной замухрышки скрывает неординарная личность, талант. И вот эти качества раскрывает принц.