Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Я должен был признаться миллион раз
Ставший призраком влюбленный пытается достучаться до оставшейся в реальности подруги и выяснить причину своей странной гибели. Близко сдружившись детьми, двое по мере взросления потеряли друг дружку. Однажды повзрослевший и состоявшийся Наоки Торино сталкивается с превратившейся в образованную красотку Юи Сома. Обрадованные воссоединением, они влюбляются. Но когда уверенный в судьбоносном предназначении мужчина созревает до предложения, он вовлекается в таинственный инцидент и мгновенно погибает.

Опечаленная непредвиденным исчезновением жениха женщина отрицает побег и отчаянно его разыскивает. А не подозревающий о собственной смерти Наоки призрачно блуждает вокруг Юи, тщетно силясь наладить с невестой контакт. Любимая его не слышит и не ощущает присутствия. Но у чудаковатого детектива Уодзуми Юдзуру имеется такая способность – он видит парня и может с ним общаться. Ободренный тем, что полицейский знает о его существовании, бедняга нанимает сыщика передать послание и расследовать его убийство.

Смотреть дораму Я должен был признаться миллион раз с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Я должен был признаться миллион раз с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (2)
  1. Виктория
    Виктория
    24 март 2024, 13:54
    Я редко плачу, когда смотрю фильмы, но это как раз тот самый случай. Потрясающая дорама, пронзительная, красивая, с острый сюжетом. Я бы сказала, что 10 из 10. Актеры бесподобно сыграли свои роли, вот просто на разрыв аорты. Сато Такеру настолько хорош, что я уже выбираю новое кино с его участием, вообще не хочется расставаться с этим талантливым актером!
  2. Алла
    Алла
    17 март 2024, 21:46
    Фильм учит нас не надеяться на молодость, на далекое будущее. А нужно ценить каждый миг сегодня и сейчас. Конечно, в фильме много мистики Возможно, это занимает наше создание и после просмотра фильма. А разве все наши воспоминания о прошлом, переоценка событий - это не таже мистификация. И все-таки нужно жить реальностью. Думаю, что это и хорошо, что нет связи у нас с потусторонним миром. Пусть это останется тайной.