Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Пять способов социально убить своего мужа
Молоденькая домохозяйка, потерявшая будущего ребенка из-за жестокости супруга, планирует уничтожить общественную состоятельность негодяя. Удачливый рекламщик Дайсуке Окуда показывает превосходные результаты в фамильной компании – его усилия признаются, а сам общительный и добродушный мужчина пользуется у коллег и партнеров популярностью. Со временем семейный бизнес будет унаследован – и у него есть все основания стать владельцем прибыльной фирмы. Около года назад он женился на послушной Акане.

Миловидная скромница не работает, сосредоточившись на домохозяйстве в ожидании детей. Но счастливой супружескую жизнь молодая жена не назвала бы. Позитивный в коллективе муж вымещает подавленный негатив дома. Эмоциональное насилие переходит в физическое. Бедняжка ежевечерне прячется, надеясь избежать встречи с тираном. И верит, что с рождением первенца он смягчится. Но выкидыш проводит черту. Однажды Аканэ получает анонимную инструкцию по социальному наказанию деспота и с готовностью начинает мстить.

Смотреть дораму Пять способов социально убить своего мужа с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Пять способов социально убить своего мужа с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (0)