Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Хочешь сыграть с начала?
Восемь человек в долговом аду жаждут умереть, и встречаются в летальной игре. К каждому пришел таинственный господин Ниномия с приглашением на смертельную лотерею мистера Икс в закрытый отель «Дестини». Вместо того чтобы выбросить жизнь, им предложили сыграть с опасными ставками. Выживший изменит судьбу, проигравшие умрут. 31-летний Тайчи Масуми выступил долговым поручителем и хотел повеситься. Врач Зения Отавара покалечила таксиста, задолжала за лечение и собиралась прыгнуть с крыши.

45-летний учитель Эйдзи Шимон открыл в кредит паб и облился керосином, чтобы сгореть. Игрок Эрико Маэяма думал задохнуться в машине. Воспитатель детсада Мана Михаши ввязалась в MLM и бросилась под поезд. Старшеклассник Комаки Сакураги унаследовал долги погибших родителей и принял снотворное. Якудза Тадаясу Инаба прикоснулся к деньгам банды и прострелил голову. Арт-дилер Йоко Нагумо накупил в долг неудачных картин и порезал вены. В процессе возвращается прошлый победитель – 43-летний инвестор Томоя Нанго.

Смотреть дораму Хочешь сыграть с начала? с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Хочешь сыграть с начала? с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (0)