Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Захват больницы
Отстраненный от службы полицейский офицер сражается с вооруженной группировкой, засевшей в крупном госпитале со всеми, кто там находился. Группа неопознанных боевиков с неясными целями врывается в известную в Японии и крупнейшую в префектуре Канагава больницу общей практики Кайсейдо. Захватив в заложники пациентов, сотрудников и медперсонал, преступники закрепились в здании, не выдвигая требований. Полиция насчитала 11 террористов от 20 до 50 лет, на каждом – маска демона индивидуального цвета.

Пока оперативники планируют, запальчивый 40-летний детектив Сабуро Мусаси берется за дело. Горячего обладателя обостренного чувства справедливости отправили в неоплачиваемый отпуск за требующий расследования инцидент. Но в числе пленников-врачей – его жена-кардиохирург Юко, мать их 9-летней дочки Эмири. Даже отдалившись от семьи, он защитит родных. Параллельно операции коллег он ведет свою борьбу, постепенно подбираясь к причинам чудовищного захвата. Времени мало, но персонал внутри с ним заодно.

Смотреть дораму Захват больницы с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Захват больницы с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (0)