Регистрация
Главная » Фильмы дорамы » Небесный воин
Пробудившись от 10-тысячетелетнего забытья в затерянной гробнице, древнее божество войны Чэнь Нань выходит на свет на заснеженной горной вершине. Через десяток тысяч лет после легендарного противостояния богов против демонов в свежем юношеском теле заключено могущество множества божественных воителей. Он проснулся ради предстоящего сражения с набирающим мощи Демоном, но его память и сила остаются запечатанными. Он не помнит битв и прежних жизней. Его небесные суперспособности бессильно дремлют.

И он не понимает, как их пробудить. На выходе из усыпальницы на пытающегося уйти Чэня налетают хранители, и в ожесточенной схватке с ними он сваливается со скалы прямиком в неведомую страну Чу. Случайно оказавшись в незнакомом государстве, беспомощный Чэнь-Нань в странном плену. Бога-героя привечает причудливая и сумасбродная дочь здешнего властелина – красавица Юй. Во дворце гостеприимного правителя и его любопытной дочки Наню предстоит пробудить в себе великого воина и спасти все живое в мире.

Смотреть дораму Небесный воин с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Небесный воин с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. Евгения
    Евгения
    17 апрель 2024, 09:42
    Прочитав описание, заинтересовалась сюжетов, уж очень я люблю подобные сказки. Но в итоге была разочарована. персонажи слишком плоские получились. Если принцесса, то обязательно избалованная и капризная, не думающая ни о ком кроме себя. Главный герой этакий простачок, который всем прощает обиды. Да и чувствуется, что на съёмку здесь сильно не потратились.