Регистрация
Главная » Фильмы дорамы » Китайский пинг-понг
В начале 90-х мужская сборная Китая по настольному теннису безвозвратно деградировала, но уже к середине десятилетия мир покоряет лихая контратака «джедаев» китайского пинг-понга. Серийные проигрыши и пропуски чемпионатов должны закончиться, когда в страну возвращается бывшая теннисная знаменитость Цай Синьхуа, который отваживается на посту главного наставника взяться за трансформацию команды. Ему приказано не стесняться в методах, но восстановить чемпионство в 1995-м на мировом турнире в Тяньцзине.

В ответ он заявляет о готовности вернуть величайшие кубки гораздо раньше. На роль новых тигров тренер понабрал «побежденных генералов», вызвав изумление экспертов и массу сомнений в результативности подобного состава. В пинг-понг-сборную вошли исключительные корифеи – «раненый» Ма Вэньхэ, «слепой» Дин Фэн, «коротышки» Лю Гуолян и Конг Шуай, «старик» Хуан Тао. Сформировав причудливую и непопулярную группу триумфаторов, через два года он позволяет им вернуться и реализовать недосягаемую победу.

Смотреть дораму Китайский пинг-понг с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Китайский пинг-понг с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (0)