Регистрация
Главная » Фильмы дорамы » Любовь не выразить словами
Тайное сообщение любви случайно попадает к адресату и провоцирует путаницу перекрестных заблуждений, втягивая в историю дополнительных участников. Старшекурсница отделения ветеринарной медицины Тун Чжи Ляо из Гуанчжоу давно переживает затаенную влюбленность в студента факультета сельского хозяйства Гу Биня из Тайбэя. Ее признание откладывается годами из-за плохой самооценки, а любовные письма с выражением чувств откладываются в нарядную коробочку. Похоже, им никогда не суждено быть отправленными.

Но вблизи получения дипломов одно из посланий достигает объекта ее четырехлетних чувственных терзаний. Но растерявшийся Бинь неправильно все понимает. Ошибочно он думает, что девчонке нравится его лучший товарищ Чжоу Ханьсяо и радушно помогает им сойтись. Кошмарная ошибка переворачивает жизнь бедняжки, превращая ее в курьезный хаос и несмелые попытки разобраться. Но вскоре выясняется, что стесняющие секреты имеются не у одной нее – разворачивающиеся события связывают четверых людей и два города.

Смотреть дораму Любовь не выразить словами с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Любовь не выразить словами с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. Katjuscha
    Katjuscha
    18 февраль 2024, 16:17
    С удовольствием посмотрела дораму. Сюжет жизненный и волнующий. Все актёры прекрасно сыграли свою роль. Очень переживала за ГГ, особенно перед концом фильма. Так хотелось, чтобы произошло чудо и вся история любви закончилась счастливо. И как я поняла, так и произошло.
    Спасибо Творцам дорамы и главным актёрам за этот замечательный фильм.
    Рекомендую посмотреть!