Регистрация
Главная » Фильмы дорамы » Лабиринт памяти
Отправившаяся в небольшое загородное путешествие помолвленная парочка переживает дорожную аварию, результаты которой трагически искажают их запланированное совместное счастье. Влюбленные Гон Фан Хао и красотка Цзян Ся, только что ставшая его официальной невестой, намереваются отпраздновать прекрасно прошедшую долгожданную помолвку, уединившись за городом в живописной местности. По дороге к любовному приключению грезящая о блаженном будущем пара разбивается в автоаварии, обоих находят без чувств.

Очнувшись не в неотложке или реанимации, а в психиатрической лечебнице, дезориентированный Фан-Хао плохо припоминает случившееся после начала поездки. Кажется, его жизнь катастрофически нарушена, но путающиеся воспоминания и серьезно пострадавшая память мешают осознать ущерб и сосредоточиться на происходящем. Его помутившимся сознанием занимается доктор-психиатр У Чжэ. Стремясь ослабить амнезию пациента, специалист вводит его в гипнотический мир, где тот открывает ввергающую в отчаяние правду.

Смотреть дораму Лабиринт памяти с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Лабиринт памяти с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (0)