Регистрация
Главная » Фильмы дорамы » Рика: Самопровозглашенный 28-летний монстр чистой любви
В горах находят брошенный чемодан с разложившимся трупом. Останки опознают – это исчезнувший три года назад типографский сотрудник и семьянин Такао Хонма. Взявшийся за дело следователь Дзиро Окуяма выясняет, что обожавший семью мужчина в ненормальном азарте подсел на порекомендованный коллегой сайт знакомств. Меняя незнакомых женщин, он столкнулся с роковой 28-летней Рикой Амамией, от которой не сумел отделаться, как от других. Тоскующая по браку невезучая в любви дама преследовала его и похитила.

Разыскивая скрывающуюся беглую преступницу Рику, столичный детектив прибегает к проверенному покойным Хонмой методу – действует через приложение поиска партнеров. Зарегистрировавшись под вымышленным именем, вскоре он выходит на Амамию и выманивает из укрытия. Но вместо того, чтобы арестовать похитительницу и убийцу, он очаровывается и увлекается ею. Но кроме Окуямы на беглянку охотится его невеста – офицер Такако Аоки. Обеспокоенная страстью жениха, она следит за ним с напарницей Наоми Умэмото.

Смотреть дораму Рика: Самопровозглашенный 28-летний монстр чистой любви с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Рика: Самопровозглашенный 28-летний монстр чистой любви с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (0)