Регистрация
Главная » Фильмы дорамы » Онода. 10000 ночей в джунглях
Застрявший в одиночестве посреди филиппинских островных джунглей японский военнослужащий, не зная о завершившейся войне, продолжает держать оборону в горах еще почти 30 лет. Подготовленный в разведшколе 22-летний офицер Хироо Онода в 1944-м направлен на небольшой островок на Филиппинах – дожидаться высадки американцев и вести партизанско-диверсионную борьбу вплоть до прибытия императорских войск. Ритуальное самоубийство в случае краха для разведчика неприемлемо, он должен выживать ради миссии.

К августу 1945-го империя капитулирует, но закрепившемуся на Лугабнге Оноде приходится сражаться еще несколько десятилетий. Упорный воин был камикадзе-неудачником. Но майор Танигути придал его жизни героический смысл – завербовал для секретного задания. Нельзя сдаваться и необходимо твердо помнить: командир не оставляет своих. Питаясь верой, уцелевший под атакой морпехов Онода возглавляет четверку выживших солдат, с которыми ждет возвращения майора в джунглях, окруженный слишком мирными фермерами.

Смотреть дораму Онода. 10000 ночей в джунглях с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Онода. 10000 ночей в джунглях с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (0)