Регистрация
Главная » Фильмы дорамы » У нас одинаковое утро
Кинорежиссер Каору Фудзии пребывает в творческом упадке, не снимает фильмов и словно бьется головой о стену. Стремительно разворачивавшаяся карьера молодого режиссера зашла в тупик, когда после прохождения 30-летнего рубежа он одновременно стал переоценивать свои созидательные возможности и перестал справляться с режиссерской профессией. Он еще пытается справиться с кризисной застойной ситуацией в своем творчестве. Но однажды на него неожиданно обрушивается событие, лишающее последнего оптимизма.

Его многолетняя муза и излюбленная актриса Ненэ Миядзаки, с которой он давно дружит и работает, и которая поддерживает его, внезапно сообщает о свадьбе. Словно подкошенный, Каору мгновенно проваливается в опустошительную депрессию. Ранним утром он вдохновляется случайно услышанной радиопрограммой и отчаянно берется за написание сценария, полного выражения чувств к Нэнэ. Но продюсер Окуда заворачивает работу, посоветовав писать не об идеалах, а о надеждах. Фудзии начинает присматриваться к себе.

Смотреть дораму У нас одинаковое утро с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму У нас одинаковое утро с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (0)