Регистрация
Крайне бедствующий Чон Сок невероятно доволен подвернувшейся подработке сиделкой у смертельно больного капиталиста Чхве. Для ухода за умирающим магнатом оболтус переезжает в отдаленную усадьбу, расположенную в безлюдной горной местности. С радостью принявшись за работу, парень ответственно выдает подопечному препараты и меняет испачканное белье. Ухаживать за стариком для него выходит не слишком хлопотно, и он коротает массу свободного времени, сплетничая с другим сотрудником поместья Иббалом.

Неумолкающий коллега, которому будто известно все обо всех, особенно любит рассказывать Чон-Соку истории о легендарной прелестнице Се-На. Красотка славится виртуозностью в любовных забавах. Однажды Иббал вызывает Се На в особняк изредка приходящего в сознание председателя. Настроенная расслабиться парочка выпивает с сексуальной гостьей, когда полумертвый воротила вдруг набрасывается на Иббала и умирает. Дела принимают кошмарный оборот, а события заставляют усомниться в реальности происходящего.

Смотреть дораму Сплетня с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Сплетня с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. Гость Анна
    Гость Анна
    29 март 2024, 09:38
    Если вам по душе чёрный юмор, то рекомендую к просмотру. У меня сюжет этого фильмы вызвал противоречивые чувство. В центре событий у нас юноша и старик за которым нашему герою предстоит ухаживать. Но в один из дней они оба оказываются на вечернике, где дедушка проявляет себя с интересной стороны. Кто бы мог подумать, что в этом тщедушном человек еще столько желаний ))