Регистрация
Главная » Фильмы дорамы » Все, что вам нужно, это любовь
Постояльцы гонконгского люксового отеля застревают в коронавирусном карантине. В круизном терминале морвокзала Кайтак громилы в защитных костюмах после стремительной погони хватают прибывшего пассажира. И как диагностированного носителя отвозят в фешенебельную гостиницу для 14-дневной изоляции. Когда в здании обнаружился случай заболевания Ковид-19, его полностью заблокировали вместе с гостями и персоналом. Внезапно оказавшись запертыми в сводящих с ума условиях, сотни людей многое переоценивают.

Готовая пожениться парочка начинает сомневаться в решимости устроить свадьбу. Пара конкурирующих криминальных боссов – Чай Яу и его соперник-лидер триады – адаптируются к карантинному распорядку и вместо попыток прикончить друг дружку обнаруживают сближающие черты. Двое мужчин Ям Ян Кау и Квок Тин-Яу норовят поразвлечься в отсутствие жен. Собравшиеся в дикий отпуск друзья находят вещи поважнее. Президент Гранд-отеля пытается сбежать, а менеджер сближается с уволенной коллегой – мамой-одиночкой.

Смотреть дораму Все, что вам нужно, это любовь с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Все, что вам нужно, это любовь с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (0)