Регистрация
Главная » Фильмы дорамы » Никогда не останавливайся
Двое спринтеров-чемпионов – товарищи по команде и непримиримые соперники – пытаются разобраться с жизнью, которая наступает, когда чемпионская судьба заканчивается. Экс-рекордсмен в 100-метровке Хао Чао Юэ, выигравший в 2009-м золотую награду Азиатских игр, на стадионе делает предложение подруге-репортерше. Спустя 10 лет после внезапно остановившейся спринтерской карьеры он – измученный средневозрастной мужчина с распадающимся браком и разрушенным из-за поддельных кроссовок обувным бизнесом.

Его талантливый протеже У Тянь-И – на вершине с титулом, позволяющим выступать на Олимпиаде. Однако ему за 20, и он начинает понимать затруднения бывшего наставника. Учитывая невозможность принимать препараты от СДВГ из-за антидопинговых запретов, симптомы психически истощают его, подводя к срыву. Между тем, отчаявшийся спасти торговлю Чао-Юэ обращается к титулованному другу. Приехавшего Тяньи встречает лишь тень рекордсмена, которого нынешний чемпион не мог победить вплоть до его ухода на пенсию.

Смотреть дораму Никогда не останавливайся с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Никогда не останавливайся с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (0)