Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Воспоминания, похожие на капли дождя
Не постаревшая душой бабушка решается попробовать себя в актерском мастерстве. Пожилая Таэко Сугимото в одиночку заботится о слегшем в больницу супруге Масанобу, пока к ней не переезжают дочь с внучкой. Разведенная Нацуки – мама-одиночка малышки Мидзуки, прилежной и озорной пятиклассницы начальной школы. Их присутствие оживляет повседневность 64-летней женщины, которая видит в маленькой девочке черты себя прежней. Нахлынувшие воспоминания возрождают множество деталей давно позабытого детства.

Она вспоминает впечатления от первого промаха на экзамене по математике, вкус впервые съеденного кусочка ананаса и пробудившую в ней тогда артистический дух школьную постановку. Ребенком она действительно мечтала вырасти и стать артисткой, но жизненные обстоятельства заставили отказаться от мечтанья. Но теперь она вольна выступать на сцене. Быстро вступив в театральную труппу, Таэко проходит прослушивание на роль в пьесе и принимается за репетиции. Но театр разоряется, и мечта вновь под угрозой.

Смотреть дораму Воспоминания, похожие на капли дождя с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Воспоминания, похожие на капли дождя с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (0)