Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Император или генерал
Проходящая стажировку в банке Сун Цин-Цин владеет всеми полагающимися профессиональными навыками. Но остается на заурядных ролях, поскольку ей вообще в жизни мало перепадает из-за блеклых природных данных. Угодив в аварию, невезучая девушка вдруг просыпается неотразимой красоткой Сун Нин-Нин – дочерью богатейшего семейства Нин где-то в отдаленном прошлом. Единственное ежедневное беспокойство избалованной девицы состоит лишь в том, на что потратить хоть часть бесконечных родительских деньжищ.

Но не успевает чудесно преобразившаяся экс-дурнушка в полной мере испробовать наслаждение быть беспечной, красивой и обеспеченной юной леди, как недавно заполучивший трон император проявляет к ней интерес. Новый правитель выдает прелестницу замуж за чжэньбэйского генерала Цзян Цзин Хуай, живущего на севере страны. Также ей дается императорское задание – выполнить миссию «Ке Фу», «перекрутить мужа». В беспрестанных супружеских битвах Цинцин в чужом прекрасном обличье обретает любовь и смысл жизни.
Ограничение по возрасту 13+

Смотреть дораму Император или генерал с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Император или генерал с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Входит в подборки:
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. Лала
    Лала
    07 апрель 2024, 00:40
    Довольно весело на мой взгляд вышло, хотя по сути типичный исекай. Героиня неплохая, быстро освоилась и вызывает симпатию, да и с мужем она умело обращается. Серии короткие, поэтому много не увидишь, но даже так мне понравилось, много милых моментов, нет особо интриг и каких-то страстей, все достаточно ровно. В общем для хорошего настроения самое то на мой взгляд)