Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Сезон взросления
Трио университетских студенток получает групповое задание преподавателя – совместно подготовить доклад о любви и сексе. Все девушки в наугад сформированной троице знакомы как однокурсницы, но между ними далеко не дружеские взаимоотношения из-за критических различий. Свободолюбивая, волевая и напористая авантюристка с яркой внешностью Хео Чжи Ю намеревается взять академический перерыв в колледже, чтобы просто повеселиться. У приверженки консервативных принципов Кан Ха Ён имеет давнего бойфренда.

И надеется отправиться на учебу по обмену. Совершенно неискушенная в интимной сфере смешливая Бан А Ин подрабатывает в кафе на полставки и мечтает сексуально сблизиться с юношей-коллегой, который ей нравится. Приступив к общему проекту, непохожие девчонки вынуждены тесно общаться. И на ходу улаживают неизбежные разногласия, сглаживают конфликты, выкручиваются из-за непредвиденных проблем у людей, на чью поддержку они рассчитывали. Рождающаяся дружба помогает сориентироваться в сложностях чувств.
Ограничение по возрасту 15+

Смотреть дораму Сезон взросления с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть дораму Сезон взросления с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Входит в подборки:
Добавить комментарий
Комментарии (0)