Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Одурманенные ароматом сандала
Женщину-следователя Ванрак Сатху направляют в ее родной городок Дон Хинкаб для расследования убийства девушки Чанкрапоры. Убитую красавицу похоронили под деревом Чан-пор. Следствие считает, что она стала очередной жертвой таинственного серийного «убийцы цветов сандалового дерева» – Каттакорна Докмая Чана. На месте капитан-полицейский объединяется с частенько досаждавшим ей другом детства – судебным патологоанатомом Дином Паттапи – и молодым лейтенантом Тричаем, всегда готовым прийти на выручку.

Дин по старинке не забывает подтрунивать над сомнительным интеллектом подруги Сатхи. А улыбчивый Тричай, впервые с ней познакомившийся, тайно влюбился и постоянно предлагает помощь. Чем дальше троица расследует запутанное происшествие, тем сильнее сгущается туман, а миссия становится все опаснее. Неведомый психопат-убийца старательно избавляется от свидетелей и совершает еще несколько аналогичных зверств, всякий раз украшая каждый труп цветами сандала. Наконец, трио сталкивается с извергом лично.

Смотреть лакорн Одурманенные ароматом сандала с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть лакорн Одурманенные ароматом сандала с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (0)