Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Дурацкий поцелуй
Взрослый парень узнает в участнице любовного реалити-шоу девушку, которой достался его первый в судьбе поцелуй. Начиная с начальной школы троица ближайших друзей Кейта Осада, Юго Ирие и Минато Куздё не расстаются, совместно разрешая все детские трудности. Когда ребята становятся подростками, в их сообществе объявляется переведенная из другого заведения Ририна Мияма – в яркую новенькую вполне взаимно влюбляется один из парней. Но вскоре девочка переводится снова – ее семейство постоянно переезжает.

Проходит немало насыщенного событиями времени, и ставший почти бородатым старшеклассником Минато переводится в токийскую школу. И вдруг внезапно для себя признает в одной из красоток обожаемого им романтического реального шоу «Первый поцелуй, который я хочу повторить» впервые поцелованную им Ририну. Судя по событиям, ей мощно импонирует «идеальный мальчик» Сономия Рен – о явном актере девчонка отзывается как о «потрясшем чувства». Друзьям необходимо воссоединиться, чтобы спасти личность друга.

Смотреть дораму Дурацкий поцелуй с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Дурацкий поцелуй с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Входит в подборки:
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. Артур Валентинович
    Артур Валентинович
    28 март 2024, 10:40
    Неплохая и небольшая по сериям, дорама. Неплохая озвучка по музыке. За перевод на русский, отдельное спасибо. Хорошо показаны и раскрылись главные герои, раскрывающие философию фильма. Значение термина Дурак в сериале – это человек, не особенно думающий о своих поступках на пути к цели. Подбор актёров довольно знаменит. Сериал понравился, хорошо подойдёт для проведения приятного вечера за просмотром.