Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » С первого взгляда
Две женщины транспортируют ящик Пандоры с останками в автомобильном багажнике и пробираются по заледенелому снегу – одна из них жаждет умереть, другая желает убивать, они скрывают друг от дружки внутренние чувства. Преподавая в частном колледже, Со Чжин А стремилась к обычной жизни и намеревалась выйти за давнего бойфренда Чжи Чан Суба. Но однажды она видит, как машина сбивает любимого мужчину насмерть. Находившуюся за рулем Лим Юн Чжэ отправили в тюрьму, но спустя год женщины снова встречаются.

Существование похоронившей жениха Чжин-А полностью переменилось – погрязнув в беспорядке, она не сумела пережить смерть возлюбленного. Неожиданно бедняжка встречает Юн-Чже, которая должна сидеть под замком – но дамочка-убийца на свободе и веселится, как ребенок. Ей предоставили побывку для посещения бабушкиных похорон. И она по-прежнему задается животрепещущим для нее вопросом – как люди считают возможным убивать себе подобных, хотя и стала непроизвольной причиной аварии с погибшим Чан-Субом.

Смотреть дораму С первого взгляда с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму С первого взгляда с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (0)