Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Репетитор Торако
Легендарный домашний репетитор Торако Незу принимает в обучение детей на свое усмотрение – в основном из влиятельных семейств, чтобы скопить денег и наладить связи. В дни уроков эксцентричный педагог ночует в доме ученика и постоянно меняет внешность в соответствии с ребенком одной из трех семей, которыми на данный момент занимается. Относясь к ученикам как к равным, она резка с матерями, которых объединяет желание – успешная сдача экзамена в выбранную школу. С Торако у ребенка успеваемость 100%.

Журналистка Маки Накамура обеспокоена невозможностью пристроить 6-летнюю дочку Чие в частную начальную школу. Она получает письмо от таинственного репетитора Незу. Недружелюбная выпускница школы, интересующаяся косплеем, перепоручает общение с родителями секретарю-выпускнику университета Фукуде Фукуте. И у нее есть условия для уроков: не вмешиваться, не заглядывать, она ночует в гостях. Сомневающаяся Маки заключает сделку, как и две другие мамы Сатоми Уэхаа и Томойо Симояма – за разную плату.

Смотреть дораму Репетитор Торако с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Репетитор Торако с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (0)