Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Разделительная линия
Расследование ограбления перерастает в дело о наркоторговле, а грабитель и следователь проходят путь от знакомства до дружбы. Уволенный с текстильной фабрики 46-летний Ма Дуншэн подрабатывает на водопроводной станции. Когда его дочь-старшеклассница Ма Цзинь внезапно серьезно заболевает, ему необходимы деньги. И он грабит «черный магазин» нелегального торговца Ли Бинга, который в прошлом изнасиловал ученицу Дуншэна, подмешав наркотик в ночном клубе. И избежал наказания благодаря зятю – вице-мэру.

Разбираясь с грабежом, начальник полиции Юй Чао выходит на след наркоторговцев и нащупывает коррупционный скандал. Запутывая детективов, заместитель мэра Чэнь Цзитао разыгрывает фарс, надеясь спихнуть вину на другого. Дуншэну, который знаком с полицейским, приходится приоткрыть ему заговор с помощью анонимного сообщения с обещанием сдаться. Юйчао догадывается, что подозреваемый – Дуншэн. Но также он узнает и причину болезни его дочери – наркопрепарат, производимый бандой под прикрытием заммэра.

Смотреть дораму Разделительная линия с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Разделительная линия с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (0)