Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Пульгасаль: Бессмертные души
Охотящийся на чудовищ во главе спецотряда, в результате событий 600-летней давности Дан Хваль превращается в бессмертного Пульгасаля. Веками тяготясь бессмертием и связанными с ним несчастьями, он жаждет отомстить таинственной женщине – предположительно виновнице своих нескончаемых скитаний. С его проклятием связана бывшая в прошлом Пульгасаль Мин Сан Ун, которой удается реинкарнироваться человеком. Однако ее подстерегают свои бедствия: сестру-близняшку и мать убивают, а ей приходится скрываться.

С младшей сестренкой Мин Са Хо она живет тихо и скрытно, но внезапное появление Пульгасаля меняет ее жизнь. Между тем, спустя 600 лет когда-то убитая Пульгасалем экс-жена Хваля – Дан Соль – возрождается со способностью: прикасаясь к людям, она заглядывает в их прошлое. Всю троицу незримо связывает могущественный Пульгасаль Ок Ыль Тэ. Искусный и проницательный манипурятор, за столетиями он завладел невероятными богатствами, благодаря которым контролирует самых влиятельных бизнесменов и политиков.
Ограничение по возрасту 15+

Смотреть дораму Пульгасаль: Бессмертные души с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть дораму Пульгасаль: Бессмертные души с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (0)