Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Компания - это не школа: Новое поколение наносит ответный удар
Выдающийся студент высшей категории Юсукэ Цурута уверенно побеждает в университетском бизнес-конкурсе. Парень намерен превзойти успех отца-владельца процветающего магазина. И по окончании университета совместно с экс-однокурсником Кэнго Сато основывает собственную компанию, воспользовавшись инвестициями со стороны. При содействии партнерши по предпринимательскому конкурсу и подруги студенческой поры Томоми Цунэты начинающие бизнесмены договариваются о сотрудничестве с биржевой инвест-компанией.

Твердя, что «компания – не школа», Юсуке и Кенго упорно трудятся, стремясь превратить свое дебютное начинание в успешное предприятие – и движутся верным курсом, удачливо справляясь с преградами. Однако у президента компании-инвестора Тэппэя Фудзимуры вдруг обнаруживаются скрытые намерения, идущие вразрез с планами юных бизнес-партнеров. Попытавшись бороться с Тэппэем, Юскэ получает отпор своим же лозунгом. Впервые в успешной жизни встретив отказ, он не готов к неудаче и дерется за свое детище.

Смотреть дораму Компания - это не школа: Новое поколение наносит ответный удар с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Компания - это не школа: Новое поколение наносит ответный удар с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (0)