Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Сначала свадьба, потом любовь
Насильно отданная под венец и обреченная на страдания в чужом доме девушка неожиданно для себя и своих недоброжелателей обретает фантастическую любовь и идеальный брак. Пренебрежительная мачеха изначально недолюбливает свободолюбивую падчерицу-сорванца Сун Ань Цяо. Злобная женщина всем существом презирает обыкновенного, честного и прямодушного ребенка, лишая девчушку обычных детских удовольствий и показательно потакая собственным детям. И старательно подыскивает ей домашнюю работенку погрязнее.

Ее раздражает, что девочка растет очень красивой – в отличие от ее отпрысков. Когда неродная дочь взрослеет достаточно для замужества, злодейка придумывает, как максимально испортить ей судьбу и навсегда избавиться от раздражающей помехи. Накопив немало долгов, дама решает продать девчонку в счет долговых обязательств. Испуганная Ань-Цяо попадает в шикарный особняк семейства Чу, где в нее влюбляется младший романтичный сын Фэй Юань. Их женят, и парочка начинает веселую совместную жизнь в любви.
Ограничение по возрасту 13+

Смотреть дораму Сначала свадьба, потом любовь с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Сначала свадьба, потом любовь с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Входит в подборки:
Добавить комментарий
Комментарии (0)