Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Кусок льда в нефритовом горшке
Остроумная и ловкая начинающая воровка стремится стать первостатейной грабительницей, но невзначай оказывается одной из стражниц и обзаводится влиятельным другом-воином. Молоденькая Мо Янь чрезвычайно проворно действует и соображает. И считает, что ей по силам вытащить заточенного в королевскую тюрьму старшего сообщника-наставника. Девчонке предстоит проникнуть в охраняемый грозными стражниками Кайфэнский двор могущественного принца Нин Цзиня. В городе способности юной бандитки не остаются незамеченными.

И ей предлагают службу констеблем в страже, которой командует выдающийся и безукоризненный рыцарь-легенда с несравненными боевыми навыками Чжан Чжао. Посчитав, что в должности стражницы ей проще будет вызволить соратника, она соглашается. Однако знакомство с непревзойденным фехтовальщиком Чжан-Чжао пробуждает в ней благоговейные чувства. Взаимодействуя с рыцарственным командиром все чаще, Мо-Янь ощущает влюбленность и ответную взаимность. Но и кронпринц явно неравнодушен к новенькой.

Смотреть дораму Кусок льда в нефритовом горшке с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть дораму Кусок льда в нефритовом горшке с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (0)