Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Рецепт молодости
Парочка пронырливых специалистов-манипуляторов завязывает романтические взаимоотношения, столкнувшись и конкурируя при работе с одним провокационным заказом в развлекательной индустрии. Будучи известным инструктором по свиданиям и профессиональным создателем скандалов, Чон Сон Ки получает уйму предложений от заинтересованных людей и некоторых компаний. Однажды его нанимает концертное агентство, чтобы тот подстроил скользкую ситуацию между начинающим юношей-актером и восходящей звездой-девушкой.

Щекотливый конфликт необходим, чтобы, связавшись с набирающей популярность знаменитостью Сун Ми, актер-новичок Нам Тхиль побыстрее, как на трамплине, достиг ожидаемого боссами признания. В это же дело ненароком вмешивается искательница острых историй репортерша Ча Су Бин. Молодая журналистка под прикрытием неопытной актрисы разыскивает подходящий материал, получив в качестве объекта задания Сун-Ми. Мешая друг дружке добиваться своих целей, Сон-Ки и Су-Бин непроизвольно запутываются в романтике.

Смотреть дораму Рецепт молодости с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Рецепт молодости с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Входит в подборки:
Добавить комментарий
Комментарии (0)