Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Любимый врач генерала
Бесстрашная военачальница привыкла к сражениям и очерствела, но встречает молодого вкрадчивого доктора и влюбляется, не догадываясь о его намерениях. После гибели отца-генерала хрупкая Ли Цин Тун в немалой степени из мстительных соображений занимает его генеральское место, становясь душой стотысячной королевской армии. Преданно защищая Великую Империю Сун и воздавая возмездие за павшего родителя, однажды она обнаруживает чудовищный заговор. И непредвиденно проникается чувствами к даровитому врачу.

Выглядящий изгнанником чудо-лекарь Си Юй – праведный, ласковый и предупредительный секретный лазутчик. Он целенаправленно сближается с величайшей военачальницей королевства со шпионскими замыслами. Однако, исцеляя ее покрытое шрамами нежное тело, врач-шпион не может не влюбиться – совершенно неконтролируемо. Судьбы влюбленных кардинально меняются навсегда, несмотря на то, что один из них не подозревает, что имеет дело с врагом. Необычную пару неспособно разлучить даже раскрытие опасной правды.

Смотреть дораму Любимый врач генерала с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Любимый врач генерала с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Входит в подборки:
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. Вероника
    Вероника
    05 апрель 2024, 21:46
    Я с интересом смотрела этот сериал. Понравилась необычная любовная линия между суровой генеральшей Ли Цин Тун и врачом Си Юем. Было забавно наблюдать, как жесткая военачальница постепенно смягчалась рядом с добрым и чутким доктором. Классно, что сценаристы не стали делать героев идеальными. У каждого были свои тайны и изъяны, что делало их более реалистичными. Порой огорчало коварство Си Юя, но в то же время понятно его стремление отомстить за отца. В целом, сериал оставил приятные впечатления.