Регистрация
История безработного дяди-музыканта и его маленького племянника-ученика начальной школы. Непопулярный музыкант Ван Чжун Хёк без перспектив и поклонников добрался до жизненного дна – ему даже не к кому обратиться. Однажды старшая сестра Чжун-Хи, с которой он давно прекратил контактировать, просит позаботиться о ее сынишке, младшем школьнике Мин Чжи Ху, ненадолго поселив его у себя. После сложного 12-летнего брака с бившим ее жестоким мужем-деспотом она добилась развода, но вынуждена скрываться.

Экс-муж со злобной матерью угрожают отобрать мальчика, заполучив над ним опеку. Избавившаяся от них женщина переживает трудные времена, и после дюжины лет жестоких отношений пытается перезапустить жизнь, арендовав недорогую квартирку, не высовываясь и спрятав сына у брата. Из-за отца и бабушки мальчуган приобрел невроз и страдает от навязчивых тревожных состояний. И Чжун-Хёку, невзирая на неустроенную жизнь, приходится веселить и мягко воспитывать племянника, пока сестра борется с бывшей родней.
Ограничение по возрасту 15+

Смотреть дораму Дядя с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть дораму Дядя с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. Максим
    Максим
    03 апрель 2024, 08:50
    Всем привет))) Как обычно вечером, искал что посмотреть. И как обычно бывает, случайно наткнулся на этот сериал. Думаю, ну раз уже много чего пересмотрел, остановлюсь на южно корейском кинематографе и честно сказать, не пожалел. Сюжет интересный, игра актерского состава достойная. Вообщем совсем не разочаровался в выборе)) всем приятного просмотра.