Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Неожиданный деревенский дневник
Деревенская девушка-детектив встречает мечтающего сбежать обратно сеульского ветеринара и запутывает его в романтических курьезах. Эгоистичному врачу-ветеринару из Сеула Хан Чжи Ёлю звонит родной дедушка с нешуточным намеком на необходимость приехать. С ворчанием оторвавшись от дел, он отправляется в дедов сельский городок Хидон, где старик владеет ветеринарной клиникой. Там брюзга сталкивается с констеблем местного участка Ан Чжа Ён – обожаемой всеми общительной заводилой с восхитительной фигурой.

Будучи главным инсайдером деревни, она сообщает, что дед подался в европейское турне и оставил внуку записку. Чжи-Ёль должен на полгода заняться управлением дедушкиной больницей для животных. Мечтая убраться отсюда побыстрее, бедолага тяжко свыкается с условиями деревни и ее бесцеремонными обитателями. Но постепенно обзаводится клиентами, друзьями и помощниками. Наследник основателя местечка Ли Сан Хён с утонченными взглядами скрашивает обстановку. А красотка-полицейский улаживает недоразумения.
Ограничение по возрасту 13+

Смотреть дораму Неожиданный деревенский дневник с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Неожиданный деревенский дневник с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. Гость Алена
    Гость Алена
    15 март 2024, 18:29
    Серии небольшие и их всего 12, поэтому посмотрела за вечер и заодно разгрузила свой мозг ) Ветеринар, чтобы заменить своего дедушку из Сеула едет в деревню, но только тут все совсем по-другому, к такой жизни он не привык, здесь все непривычное и в начале сильно раздражает. Здесь же он знакомится с девушкой-полицейской. Снято с юмором, много веселых моментов.