Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Божественные капли
Женщине предстоит дегустационное состязание с экспертом, если она хочет унаследовать величайшую винную коллекцию в мире. Возвышенную сферу ценителей изысканных напитков и высокой гастрономии пронзает траур. В Токио скончался Александр Леже – обожествленный символ энологии и авторитетный гуру виноделия, создавший легендарный путеводитель собственного имени по красным винам. У 60-летнего маэстро осталась единственная дочь-парижанка Камилла, не встречавшаяся с отцом с 9-летнего возраста, когда родители развелись.

Известие о смерти отца направляет ее в Японию для ознакомления с духовной. Последняя воля утонченного гурмана оказывается характерно изощренной. Если дочери захочется претендовать на его грандиозную винотеку, придется выполнить условие – принять «бой» с упомянутым в завещании как «духовный сын» бывшим учеником покойного. Японец Томине Иссей, с которым француженке предлагают соревноваться в дегустации, – блестящий винный критик. Парижанка подозревает, что связь Алекса и Иссея не только душевная.

Смотреть дораму Божественные капли (2023) с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Божественные капли с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. Ангелина
    Ангелина
    10 март 2024, 18:38
    Дорама очень атмосферная, лёгкая, интересная, стильная, я давно не получала столько удовольствия от просмотра. При этом сюжет максимально прост, режиссёру удалось из этой простоты сделать максимально вкусную конфетку! Вы тут не найдёте какой-то романтики, но сюжет от этого не стал мене интересным, есть интрига, есть противостояние и есть непростые человеческие отношения.