Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Странная любовь
Молоденькая девушка в прямом смысле сталкивается с будущим возлюбленным, но многочисленные перипетии их взаимоотношений ставят под вопрос продолжительность и крепкость непредвиденно возникшей связи. Симпатичная и жизнерадостная Сан ЮЮ спешит на мероприятие, связанное с набором в школу. Она едет на велосипеде, легкомысленно болтая по телефону. И врезается в автомобиль председателя совета директоров компании «Гао Ленг» – Хуаном Фу Хао, холодного, отстраненного от чувств и расчетливого предпринимателя.

Своеобразное свидание вслепую – непредвиденное столкновение – внезапно пробуждает совместную симпатию. И вскоре парочка заключает контрактный брак. Постепенно карьерные трудности обоих, появление нежданного соперника и необходимая взаимовыручка формирует настоящую романтическую влюбленность. А многочисленные проблемы продолжают проверять их любовь. Холодность Фу-Хао начинает понемногу трансформироваться в нежность благодаря его неожиданно подвернувшейся партнерше. А Ю-Ю учится ответственности.

Смотреть дораму Странная любовь с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Странная любовь с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Входит в подборки:
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. Angry920111
    Angry920111
    08 апрель 2024, 11:01
    Сериал "Странная любовь" - настоящее воплощение эмоций и непредсказуемости. Захватывающий сюжет, прекрасно прописанные персонажи и глубокий смысл делают каждую серию захватывающей. Отличная игра актеров и качественная режиссура делают этот сериал настоящим произведением искусства!
    Красивая атмосфера и музыкальное сопровождение лишь углубляют вовлечённость зрителя. "Странная любовь" - это не просто сериал, это погружение в мир страсти, интриг и человеческих отношений, который заставляет задуматься и чувствовать каждую минуту просмотра.