Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Семья Голубого дома
За фасадом официальных протоколов существует надежно спрятанная от посторонних обычная человеческая жизнь семейства первых государственных лиц. С их привычками, радостями, фобиями, волнениями. На экваторе неумолимо сокращающегося 5-летнего срока правления действующий корейский президент Го Хан Пё пытается заставить работать внушительные реформы, задуманные еще до избрания. Но замыслы хороши как обещания, а нахождение на высшей чиновничьей должности показывает все немного с другого ракурса.

Семья, окружение и супруга поддерживают начинания героя. Но есть и противоборствующие силы. Мэр Сеула собирается побороться с ним на выборах. Он сильный противник, и каждый полагает, что хочет улучшить общество. Известно ли супер-ВИП-персонам о повседневных тревогах корейцев? Внутри резиденции не только принимаются определяющие решения. Помимо важнейшего кабинета и переговорных залов в Голубом доме есть кухня, спальня, туалет. Есть быт и отношения, юмор и эмоции, базовые людские потребности.

Смотреть дораму Семья Голубого дома с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Семья Голубого дома с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. Гость Лада
    Гость Лада
    09 апрель 2024, 00:36
    Если сравнивать с анологичными сериалами на американский мотив, то тут все поприличнее будет, хотя свои интриги тоже имеются. Нет пошлости или какой-то грубости, сразу заметна разница менталитетов, да и гг повезло с семьей, что любит и уважает его. В целом все на позитивной ноте, ну и в политику тут играют по крупному, мне нравится, что мешают это с обычной семейной жизнью.