Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Легендарный доктор Лу
Выдающийся врачеватель Лу Юй Шэн, о гениальности которого ходят слухи, поражен странным недугом. Болезнь не позволяет прикасаться к женщинам, так что помогает он исключительно пациентам-мужчинам. Это обстоятельство считается общеизвестным, однако к нему неожиданно обращается куртизанка-танцовщица Су Линь. Бедняжка отравилась и вскоре может умереть, а также непонятное расстройство лишило ее способности петь. Доктор отказывает куртизанке, а ассистирующая ему сестра Мэн Юэ отправляется в бордель.

Проверяя, что могло случиться, она сталкивается с холодным, не верящим в любовь владельцем Чэнь Маном – и молниеносно влюбляется в него, надеясь растопить его оледеневшее сердце. Этот поворот вызывает чрезвычайное неудовольствие брата-врача из-за обиды на Мана ввиду событий тревожного прошлого. Между тем, получившая отказ танцовщица крадет целительный эликсир, но попадается. Юй-Шэн предлагает красотке поработать испытательницей его снадобий, а он поищет для нее лекарство – и партнеры увлекаются.

Смотреть дораму Легендарный доктор Лу с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Легендарный доктор Лу с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Входит в подборки:
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. Мари
    Мари
    08 апрель 2024, 00:48
    Актеры красивые, но играют очень картинно, не естественно, да и сюжет на ровном месте высосан из пальца. Особенно подбешивает сестра доктора, наглая девица надо заметить, хотя сейчас это называют уверенностью. Ну и серии очень короткие, мало чего можно понять, хотя сюжет движется лихо и развивается молниеносно. Куртизанка вот приглянулась, борется за жизнь до конца)