Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Циншань в подлунном свете живописна
Мечта профессионально заниматься восстановлением старины исполняется, когда девушка-реставратор сходится с привлекательным мастером – но в щекотливый момент ей приходится выбирать. Старательная и изобретательная Цю Юань обожает идею сохранения культурных реликвий и прекрасно изучила реставраторское дело, надеясь когда-нибудь попасть в число счастливчиков с доступом к памятникам и наследию. Но такое возможности не представляется – нужны достижения и связи. Однажды она нечаянно знакомится с профи.

Признанный специалист-реставратор Цинь Чжиюань владеет собственной реставрационной фирмой «Юсиньчжай». Впервые появившись в мастерской, переволновавшаяся девушка применяет рискованную технику, поставив под удар консервативную репутацию Чжиюаня. Но нелепый конфликт лишь на пользу – совместно исправляя огрехи, будущие коллеги подружились. Теперь героиня занята профессионально-ортодоксальной реставрацией, а Чжи-Юань обучает. Симпатия переходит в роман, но возвращается первая любовь реставраторши Цзо.

Смотреть дораму Циншань в подлунном свете живописна с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть дораму Циншань в подлунном свете живописна с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. Dorama_miss_
    Dorama_miss_
    08 апрель 2024, 11:08
    Сериал "Циншань в подлунном свете" завораживает своей живописной красотой и глубокими эмоциями. Каждый кадр словно картина, переносящая зрителя в мир древней Китайской династии. Великолепный актерский состав и захватывающий сюжет погружают в историю и делают сериал незабываемым. Чувственная музыкальная атмосфера лишь подчеркивает величие произведения искусства, которое является этим сериалом. Всё вместе создаёт неповторимый образ, который привлекает и увлекает зрителя в прекрасное путешествие по красотам и тайнам старинного Китая.