Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Даже если будет сильный ветер
Обанкротившийся из-за подруги-предательницы бизнесмен упрямо возрождается – с друзьями основывает выдающуюся компанию и узнает правду о предательстве. Процветающего предпринимателя Тан Чэня жестоко предает его возлюбленная Шуо Бинг. Неизбежное банкротство швыряет его в трясину неудач. Выкарабкавшись из болота, он задумывает создать агентство «Серый кит», которое займется профессиональной организацией общественных связей для его прежних клиентов. Его стародавний друг-репортер Ша Чжоу отлично пишет.

Приятели и бывшие сотрудники Бай Ин, Чжу Ран и Хоу Чжи готовы к организаторским вопросам. А Чень привлекает выгодных партнеров. Парни выигрывают контракты с магнатами и корпорациями, создавая имидж и помогая одолевать препятствия. Внимательно наблюдая за конкурирующей пиар-конторой, принадлежащей скользкому Е Шоу Ру, Тань Чэнь неожиданно обнаруживает секрет. Шоу-Ру вынудил Шуо-Бинг к бессердечной выходке, поскольку виновен в суициде ее отца. Объединившись, они наказывают подлеца и снова сходятся.

Смотреть дораму Даже если будет сильный ветер с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Даже если будет сильный ветер с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Входит в подборки:
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. Гость Анна
    Гость Анна
    24 март 2024, 13:48
    Эта дорама очередной раз показывает, что сильного, умного человека, умеющего зарабатывать деньги и строить бизнес сломить невозможно. Вот так и наш герой после банкротства и предательства подруги, смог сновать стать на ноги. Сюжет жизнеутверждающий, с хорошими актерами, абсолютно не скучный. Я уже и не помню, когда последний раз с таким интересом что-то смотрела.