Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Задача трёх тел
Неизбежность инопланетного вторжения разделяет человечество на готовых покориться высокоразвитой цивилизации и стремящихся избежать колонизации. В Пекине 2007-го растерянный физик Ван Мяо измучен обратным отсчетом времени, появляющимся в поле его зрения в ходе исследований. Вскоре нанотехнолог попадает под военное следствие, и жизнерадостный полицейский Ши Цян привлекает его к расследованию серии необъяснимого суицида среди высокоранговых ученых. Коп внедряет исследователя в секретную группировку.

Организацией «Земля-Трисолярис» (ЕТО) разработана ВР-игра, в которой эксперт по наноматериалам должен искать ответы. В лидере заговорщиков он узнает астрофизика времен Культурной революции Е Вэньцзе. 40 лет назад откликом на радиосигнал в далекий космос астрономы получили внеземное предостережение. Но женщина тайно отправила повторный сигнал, пойманный в трехзвездной системе. Тот мир рушится, их флот прибудет через 4,5 века. А пока их вирус «Граница науки» сводит ученых с ума, стопоря прогресс.
Ограничение по возрасту 18+

Смотреть дораму Задача трёх тел с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть дораму Задача трёх тел с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. Светлана
    Светлана
    26 январь 2024, 12:10
    Дорама мне очень понравилась! Начало, первые несколько серий заинтриговали. Хотелось скорее понимания, скорее понять КАК это сделали. Но вплоть до последней серии так и не было понятно. Очень впечатляюще, особенно тем кто что-то читал или знает о квантах и разногласиях между законами физики в нашем мире и микромире. И концовка дорамы... Сначала предпоследняя серия - вопрос, как может закончиться, когда только раскрывается правда, ведь впереди сражение, война или отчаяние. Но потом концовка становится прям красивой до мурашек. В общем 10 из 10.

    Не567...чи093...тай650...те871

    Не читайте перед просмотром краткий текст о дораме! Не читайте! Вам повезло наткнуться на комментарий от меня :-) Позже поймёте почему. Не читайте!