Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Мой муж: Любовник этой девушки
Потрясенная скрытыми на виду изменами супруга женщина в попытке урегулировать конфликт переговорами сама непроизвольно влипает в роман. При наличии безусловной близости 28-летняя владелица бренда одежды Каори Сасано недоумевает, почему ее муж-ровесник Такуя даже после лечения бесплодия продолжает бойкотировать их ночную жизнь. Скрывая неудовлетворенность под внешней жизнерадостностью, однажды она узнает от подруги-коллеги Юки о запасном аккаунте соцсетей своего покладистого мужа-агента недвижимости.

Содержание странички не оставляет сомнений – она явно не для работы, и содержит попахивающие неверностью сообщения. Женщины-коллеги быстро вычисляют прелюбодейку – 24-летняя замужняя Мицуми Мисима некоторое время назад подрабатывала в одном с Такуей агентстве. Отыскав супруга-доцента разлучницы Кёсукэ, обманутая жена рассказывает ему горькую правду и просит помощи. Доцент клянется осадить женушку, если просительница переспит с ним. Решившись на разовый секс, бедняжка нечаянно влюбляется.

Смотреть дораму Мой муж: Любовник этой девушки с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть дораму Мой муж: Любовник этой девушки с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. Вера
    Вера
    11 март 2024, 11:53
    Как же все запуталось в этом сериале у героев. Правда, название вполне намекало на это. Я примерно этого могла ожидать. Тем не менее сериал в своем жанре хорошо снят. Его интересно смотреть. Меня все еще поражают вечно моложавые лица актеров, вне зависимости от их возраста и при всей моей уже насмотренности по дорамам. Сериал помог мне отвлечься от рутины.